所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 贾济轩 撰写时间: 2017年10月08日18时
信件标题:  2017年10月08号晚上六点于36路公交车丢失保温杯一个
信件内容:  塑料袋里有保温杯一个,宽胶带一卷,药品一盒
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年10月09日09时
回复内容:  您好,经核实,在36路总站春江公交中心站发现类似物品,请尽快前往认领。