所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 热心市民 撰写时间: 2017年09月22日10时
信件标题:  掌上公交更新问题
信件内容:  iOS版的常州掌上公交已经太久没有更新了,现在的版本不能在最新的iOS上使用了,希望贵公司可以提供更新版本,以便iOS用户可以正常使用,谢谢
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年09月25日15时
回复内容:  您好!建议您卸载原掌上公交APP ,在APP STORE中搜索“掌上公交”重新下载安装,开发者为厦门搜谷信息科技有限公司。